Изменение стоимости звонков на ряд направлений

27 997

С 9 сентября 2016 г. изменяется стоимость исходящих вызовов на ряд международных и междугородних направлений из Москвы. Изменение связано с динамикой цен на рынке дальней связи. Новые тарифы действительны для пользователей продуктов Виртуальная АТС MANGO OFFICE, Выгодный межгород MANGO OFFICE и архивных версий продуктов MANGO OFFICE.

Ознакомиться с изменениями вы можете уже сейчас по ссылке.

Актуальное

204
Актуализация тарифов
С 9 ноября 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на SMS-сообщения.
254
Ростелеком внедрил UC-платформу от MANGO OFFICE и поднял показатель дозвона рекрутеров до 78%

«Ростелеком» автоматизировал массовый подбор персонала с помощью виртуальной АТС, голосового робота и речевой аналитики от MANGO OFFICE.

466
MAGNIT OMNI автоматизировал коммуникации с кандидатами с помощью MANGO OFFICE

HR-подразделение бизнес-группы MAGNIT OMNI подключило продукты MANGO – Виртуальную АТС, Речевую аналитику, модуль «Контроль качества», Коллтрекинг и Интеграцию с CRM-системой Talantix.


1 292
MANGO OFFICE и OkoCRM представили совместную интеграцию
Звонки теперь доступны прямо в карточке клиента или сделки.
1 705
MANGO OFFICE анонсировала новое направление развития – цифровых сотрудников

Генеральный директор MANGO OFFICE Денис Голованов рассказал на форуме РБК Tech 2026, как технологии позволяют бизнесу выполнять больше работы без расширения штата.

1 776
MANGO OFFICE и Nubes подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает развитие облачных коммуникационных решений, услуг ЦОД, создание совместных ИИ-продуктов и обмен экспертизой в сфере ИБ.