MANGO OFFICE вышел в финал премии РБК Петербург Digital Awards

18 668

Проект оцифровки и создания единого колл-центра двух ресторанных брендов вошел в шорт-лист номинаций «Цифровая платформа» и «Маркетинг и Продажи»

image1.png

MANGO OFFICE помог ресторанным брендам «ПхалиХинкали» и «Хачо и Пури» создать единый колл-центр и перестать терять до 55% вызовов.

Контакт-центр MANGO OFFICE позволяет клиентам дозвониться в нужный отдел – для заказа доставки, бронирования столика или организации банкета.

Цифровые продукты экосистемы показывают руководителям KPI операторов – количество пропущенных, принятых вызовов и перезвонов, скорость поднятия трубки, продолжительность разговора.

Речевая аналитика выявляет слова-паразиты в диалогах сотрудников и клиентов. А также отслеживает, делал ли менеджер апсейл.

В результате оцифровки число принятых звонков в ресторанах выросло на 300%, время ответа операторов ускорилось на 20%, число пропущенных вызовов сократилось на 25%, а уровень удовлетворенности клиентов (индекс NPS) вырос на 9%.

В шорт-лист также вошли такие компании, как: Вконтакте, CDEK, Ситроникс, Авито, eLama и Сбербанк. 

Объявление победителей премии и церемония награждения пройдут 4 апреля в Санкт-Петербурге.

РБК Петербург Digital Awards вручается с 2023 года за инновационные проекты в области цифровых технологий. 

Победителями премии становились такие компании, как: Сбербанк, Грузовичкоф, Ситроникс, РУССОФТ, KODE.



Актуальное

224
Актуализация тарифов
С 9 ноября 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на SMS-сообщения.
266
Ростелеком внедрил UC-платформу от MANGO OFFICE и поднял показатель дозвона рекрутеров до 78%

«Ростелеком» автоматизировал массовый подбор персонала с помощью виртуальной АТС, голосового робота и речевой аналитики от MANGO OFFICE.

473
MAGNIT OMNI автоматизировал коммуникации с кандидатами с помощью MANGO OFFICE

HR-подразделение бизнес-группы MAGNIT OMNI подключило продукты MANGO – Виртуальную АТС, Речевую аналитику, модуль «Контроль качества», Коллтрекинг и Интеграцию с CRM-системой Talantix.


1 297
MANGO OFFICE и OkoCRM представили совместную интеграцию
Звонки теперь доступны прямо в карточке клиента или сделки.
1 709
MANGO OFFICE анонсировала новое направление развития – цифровых сотрудников

Генеральный директор MANGO OFFICE Денис Голованов рассказал на форуме РБК Tech 2026, как технологии позволяют бизнесу выполнять больше работы без расширения штата.

1 780
MANGO OFFICE и Nubes подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает развитие облачных коммуникационных решений, услуг ЦОД, создание совместных ИИ-продуктов и обмен экспертизой в сфере ИБ.