Видеозапись вебинара «Увеличение продаж с помощью CRM MANGO OFFICE»

22 923
Уважаемые клиенты! 18 июля 2013 года прошел второй бесплатный вебинар на тему «Увеличение продаж с помощью CRM MANGO OFFICE», посвященный бизнес-приложению CRM MANGO OFFICE. С видеозаписью вебинара вы можете ознакомиться по ссылке.

Актуальное

105
Владимир Торопецкий назначен директором по продуктовому развитию MANGO OFFICE и Цифровых коммуникаций Ростелеком
Топ-менеджер будет отвечать за развитие продуктового портфеля и реализацию единой продуктовой стратегии направления цифровых коммуникаций.
362
«Маджента» подключила MANGO OFFICE к CRM и упростила работу с повторными заказами
Производитель пластиковых карт интегрировал Виртуальную АТС с Мегапланом и создал единое пространство для коммуникаций с клиентами.
787
UNO Event Group интегрировала Виртуальную АТС MANGO OFFICE с CRM и ускорила обработку заявок на 40%
Ивент-агентство интегрировало IP-телефонию MANGO OFFICE с Мегаплан и создало единое пространство для работы с клиентами.
859
Актуализация тарифов
С 3 августа 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость международных исходящих звонков на Кипр.
879
MANGO OFFICE добавил расшифровку и конспект видеовстреч в Mango Talker
Новинка поможет быстрее подводить итоги собраний и экономить время сотрудников.
1 457
MANGO OFFICE представил ИИ Помощников для Речевой аналитики
Новинка поможет автоматизировать контроль качества коммуникаций и повысить эффективность продаж.